Verification: bd224501b64b7d0e

Отзывы о товарах

Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о товарах

Здесь вы можете оставить свои отзывы о наших товарах

Заказывал катушку ALLJOY LD3000 BB 13 через интернет магазин, сегодня пришла долгожданная посылка. На следующей неделе пройдёт свой первый тест.Очень доволен спасибо огромное!

Провёл тест в полевых условиях катушки ALLJOY LD3000 BB 13, которую приобрёл у вас. Сказать что я в восторге, это ни чего не сказать. Плавность хода просто изумительная. Фрикцион работает на ура. Все понравилось! Восторгу нет придела!!!
спасибо огромное  

Покупал в вашем интернет магазине резину GROWS аналог на басасасинса оранжевого цвета. Сразу же опробовал, итог 5 судаков. Спасибо огромное

Приветствую!
Планируете ли продажу воблеров ZipBaits Orbit 110 SP-SR ? Или мне не стоит на это надеяться?
Изменено: Дмитрий Мартемьянов - 24.09.2016 23:59:42

Здравствуйте, на данный момент мы не планируем.

Добрый день. Хочу рассказать вам о двух одночастных спиннингах Carrot Stix, WILD GREEN 228.6см тест 7.1-17.7гр, и не много о спиннинге WILD BLACK 213.4см тест 3.5-17.7 гр.
На днях я взял их на рыбалку, в залив, на щуку. Начну с WILD GREEN. Спининг легкий, посылистый (катапульта) кидает прилично. В твич спининг хорош, таскает все без провалов бланка от вижин 95 до балисонг 130 можно катать и более упористые, например диповые. Чуствительность приличная,травинки на воблере ощущаются сразу,касания так же! Поклевка хорошо передалась в руку(карандашик 200гр увы больше не чего не поймали). В зацепе палку не жалел, сломаеться значит ….. Отлично прошла испытание зацепом, катушкадержатель не люфтит ни сколько, катушка стоит как влитая(для меня этот момент важен). Катушку ставил Бранзино, баланс отличный!
Рука за день рыбалки не устала, ручка удобная, не надо привыкать к хвату ложится в руку, длинна ручки комфортная! Мощный комель, как я люблю.
Вывод: моё мнение я бы сказал спининг универсальный, но ближе к твичингу.

Приобрёл спиннинг Akoi, очень доволен покупкой!

Приобрёл несколько недель назад у вас зимний костюм, уехал в отпуск в горы. Там естественно был в нем, хочу сказать костюм супер, продавцы не обанули!!!  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст